WAP-СЕРФИНГ!!!

  Предлагаю вашему вниманию СУПЕР СЕРФИНГ! А точнее WAP-серфинг!!! Теперь возможно зарабатывать деньги в любом месте и в любое время, главное чтобы у вас был под рукой мобильный телефон. Оплата от 10 до 20 копеек за сайт. В день легко собирается 20-25 рублей. ( Если вы зарегистрированы на одном сайте))), а если на 6-ти сразу?
ЧТО ТАКОЕ СЕРФИНГ?
Серфинг - самый легкий способ заработка в сети. Суть серфинга заключается в том, что Вам платят за просмотр сайтов. Просматривая сайты, Вы зарабатываете деньги. Набрав минимальную сумму (5 руб.) Вы можете перевести её на свой Web Money кошелек. Если Вы совершаете серфинг с браузера Вашей мобилы, то Вы получаете максимально возможную сумму за каждый просмотр. Платят Вам за загрузку рекламного сайта («Просматривать загруженный сайт не обязательно), стоит лишь загрузить его и всё, - деньги на Вашем счету.
Вот ссылки на регистрацию:
1. Эта ссылка для тех у кого всегда под рукой мобильный телефон со встроенным заводским браузером, или с закаченной программой OPERAmini вам сюда – http://admex.org/reg.php?r=12193  - Один из лучших Серфинг сайтов.   (оплата в рублях)

2. . Эта ссылка для тех у кого всегда под рукой мобильный телефон со встроенным заводским браузером, или с закаченной программой
OPERAmini вам сюда – http://wapbn.org.ua/?rid=303 (оплата в $)

Все последующие ссылки для тех, у кого под рукой и телефон, и персональный компьютер:

3. http://serf.in/?uid=1468
4. http://nclick.net.ru/?uid=140
5 http://wapserfing.net/?uid=305
6. http://wappc.org/serfing/?uid=5088

P.S. Сервисы уже давно работают, и работают стабильно. Сам там работаю и очень доволен. Не упустите свой шанс!!!