НЕ ЛЕНИТЕСЬ И ПРИДЕРЖИВАЙТЕСЬ ИНСТРУКЦИИ:
Для того чтоб пришло письмо с сайта - необходимо приобрести почту на Яндексе!!!! На другие почтовые адреса письмо с сылкой не придет, так как  отбраковывается как спам !!!!

В этой ИНСТРУКЦИИ речь пойдет о американском спонсоре который платит 1 доллар за каждое прочитанное письмо, и по 50 центов за каждый клик. Для того чтобы зарегистрироваться у этого спонсора у вас должен быть счет на E-GOLD

если хочешь зарабатывать ничего не делая, делай все как написано !!!

Все что лишь нужно - заходить на их сайт и нажимать на ссылки и читать письма.
- Всего лишь, спросите Вы?
Я тоже был сначала удивлен, но после 2 месяцев работы я заработал (не буду говорить сколько), но поверьте много денег и реально перевел эти деньги себе на счет. Поэтому очень даже рекомендую. И ничего здесь страшного нет и не требует никаких вложений. Поэтому всем новичкам рекомендую Е-Gold. Если у вас, его нет не проблема, я объясню как его открыть, у вас это займем буквально 10 мин.

ОТКРЫВАЕМ СЧЕТ НА E-GOLD:
1) Заходим на сайт http://e-gold.com/ , сайт на английском языке. У кого проблема с английским не проблема, наши создали точную копию этого сайта, но там нельзя регистрироваться, это всего лишь копия сайта E-GOLDA на русском языке. Значит, заходим на русский сайт http://e-metal.ru/ , и заходим на http://e-gold.com/ , и регистрируемся в точности как описано на русской версии.

РЕГИСТРИРУЕМСЯ У СПОНСОРА:

Заходим на сайт спонсора :
http://1-dollar-mail.com/pages/index.php?refid=zhenya74

вверху нажимаем кнопку JOIN (это регистрация) откроется окно, в котором вы должны ввести свой E-Mail (на почту mail.ru письма не приходят, проверен yandex.ru). Затем проверяете почту, подтверждаете регистрацию, после чего открывается окно для продолжения регистрации. После того как заполните поля, не забудьте внизу выбрать что выводить деньги вы будете через E-GOLD. И введите свой номер счета (ID) После того как зарегистрируетесь, вы опять должны проверить почту, вам прейдет письмо с вашим логином, и паролем, а также ссылка для входа в ваш аккаунт. Как перейдете по ссылке вы попадете на свою личную страничку, должны появиться такие слова:

1) My Earnings - здесь вы можете посмотреть, сколько на данный момент у вас денег, также после регистрации вам начисляется бонус 20 долларов, вы это там увидите.

2)  Paid to Click - Здесь вам предлагаются  баннеры для кликов, за каждый клик вам начисляется по 50 центов, только дождитесь того времени просмотра, которых указан на странице, должна появиться надпись Спасибо, деньги переведены на ваш счет, только написано по-английски, только после этого переходите к следующему клику, всего бывает до 10 кликов в день, кликайте пока не пропадут баннеры.

3)  Request Payout - Это где вы можете заказать Перечисление денег на ваш счет E-Gold, Но пока вы не наберете сумму 2000 долларов, вы не сможете перевести деньги, только после того как вы их набрали появиться кнопка. Также есть система обгрейда аккаунта , Золотой, платиновый, Брилиантовый. Если сделать абгрейд ЗОЛОТОЙ то минимальная сумма выплаты составит уже не 2000 долларов, а 400. Платиновый абгрейд 200 минимально. И Брилиантовый Составляет 100 долларов минималка. Если вы не абгрейдились то не вздумайте заказывать выплату 100, 200, или 400 долларов, потому что они у вас пропадут. Вы должны набрать только 2000 долларов. Потом только заказывать выплату. Советую сделать абгрейд,он стоит самый последний 100 доларов всего и то не ваших, а которые вы заработаете!!

4)  My User Info - Ваша личная информация.

5)  Upgrades Available - здесь информация как можно апгрейдить свой аккаунт,  это не обязательная процедура, хотя смотрите сами.

6)  My Referral Stats - Здесь показано, сколько у вас на данный момент реффералов. У них 5 уровней реффералов, за 1 уровень платят 20% от заработка реффералов, за второй уровень 15% за 3 уровень 10%, за 4 уровень 7%, за 5 уровень 3 процент. Платят 1 доллар за то что вы пригласили реффералов. Я вам посоветую искать реффералов, я на данный момент имею 30 реффералов 1 уровня, 16 реффералов 2 уровня, и 1 рефферала 3 уровня, и я в день от них имею до 40 долларов, плюс свои 20 и бывает выше. Так что подключайте друзей, ищите по чатам, форумам,MailAgent или ICQ, что самое эффективное.

7)  Referral Center - Здесь находятся ваши ссылки, и баннеры которые вы будете предлогать своим реффералам, не забудьте что именно через эти ссылки или баннеры вы должны приглашать друзей или других людей, иначе они не будут считаться вашими реффералами.

8)  My Inbox - здесь находятся письма, которые нужно читать, в день бывает до 10 писем. Если письма не приходят на ваш E-MAIL, нужно заходить на сайт, и читать оттуда. После того как нажмете на письмо откроется окно с описанием на английском, а внизу ссылка, по которой вы должны перейти, только после этого открывается окно, которое надо смотреть 100 секунд, и не забудьте, что закрывать это окно нужно тогда когда вместо надписи в левом верхнем углу Thank you for supporting our sponsors! You will receive 100 cents(s), once you have visited this sponsor's site for at least 100 seconds
не появится надпись
Your account has been credited. Thank You!

9)  Log-Out - Это удаление вашего аккаунта (это то чего нельзя нажимать, иначе вы себя удалите)

Вывод денег с E-gold на Webmoney, осуществляется при помощи любого обменника.
У кого не открит счет на на вебмоней, то перейдите по этой ссылке: webmoney.ru

Ну, вот вроде и все. Еще раз хочу вам посоветовать набрать как можно больше реффералов, но только таких которые постоянно будут читать письма и кликать. Желаю всем удачи! ДА  кстати не забывайте сами заходить и кликать ведь это ваш доход!



Пишите если есть вопросы  - помогу!!!
DEV-74(собака)list.ru