Здравствуй дорогой читатель этой темы!!!
Разговор пойдёт о заработке в интернете. Я облазил почти все сайты о заработке в интернете (все не возможно облазить, с каждым днём появляется всё новое и новое, но 70 % лохотроны)  те которые не лохотроны на них много не заработаешь max от 1$ до 200$ в месяц и то надо постараться. Не в коем случае не введитесь на темы 1000-10000$ и более этой суммы, это не что иное как развод на деньги. Существует множество (так называемых) волшебных кошельков. Я сам попался на этот развод, переводишь 50р приходит 100р переводишь 100р приходит 200р (не считая процента) а как только перевод более 200р то деньги не приходят(можно их не ждать «проверенно») после 7 лет поиска заработка в интернете я нашёл способ разводить лохотронщиков, для меня это деньги не большие (я сейчас зарабатываю прилично), для меня суть в другом очистить (так называемые ) волшебные кошельки. Я нашел кошелёк в yandex деньги которые разводят людей на деньги и хочу предложить Вам его:
41001232006295
Только учтите суть: не отправлять сумму более 199р и не менее 50р, а самое главное не более двух раз на этот кошелёк (на третий раз деньги не придут в двукратном размере). На этом кошелке установлена программ, суть которой проста:
1)если вы перевели более 199р деньги не перечисляются Вам.
2)если перевели более двух раз, деньги не перечисляют (не зависимо от суммы).
Вы можете сами развести этот лохотрон и немного заработать, тем самым помочь мне, это можно назвать местью, но я много потратил денег прежде чем понять ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ !!! я зарабатываю за счет этого кошелька 6000р в месяц можно больше, но у меня нет времен (для меня эта сумма не деньги, я зарабатываю намного больше)… Кстати перевод денег на Ваш кошелёк придёт только через 24ч.
У меня цель опустошить этот кошелёк, но у меня одного врядли это получиться ,т.к. на этих кошельках 100 тысяч, а может и миллионов рублей…
Они кидают людей, я предлагаю кинуть их…
С уважением Дмитрий Васильевич