ЗАРАБЫТЫВАЙ НА ССЫЛКАХ БЕЗ САЙТА. РЕВОЛЮЦИЯ в ПАРТНЕРКАХ!!!

http://linktraff.ru/img/banner468x60_2.gif

Недавно встретил одну очень интересную партнерку, аналогов которой в рунете я раньше не встречал. В этой партнерке можно заработать на уходящих посетителях вашего сайта или на посетителях которые просто перейдут по вашей ссылке, причем не важно с какого сайта.

Называется эта партнерка LINKTRAFF. Её смысл заключается в следующем: вы регистрируетесь, создаете метку и вам дают ссылку (так называемую приставку, например, http://74c0b.linktraff.ru/), которую вы ставите на своем сайте перед вашими внешними  ссылками (т.е. ссылками которые ведут на другие сайты) и при нажатии на такую ссылку открывается тот же сайт что и раньше, но с одним изменением, а именно, вверху сайта показывается рекламный банер.

Очень удобно использовать партнерку на файлообменниках!!!!!!!!

Выглядит это так:
- вот сайт без приставки - http://letitbit.net/download/e1e4546596 … 1.WMV.html
- а вот с приставкой–http://44e0f.linktraff.ru/http://letitbit.net/download/e1e45465965/7teen-ike-chunk-1.WMV.html

Именно за клики по этому банеру вам платят деньги.

РАСЦЕНКИ (за 1000 уникальных переходов):
Adult-трафик:  Россия - 120 рублей,  Украина, Казахстан - 75 рублей, Остальные страны - 45 рублей.
НЕAdult-трафик:   Россия - 70 рублей, Остальные страны - 30 рублей.

Я считаю что несмотря на не очень высокие цены  плюс этой партнерки очевиден, ведь на вашем сайте не будет показываться никакой рекламы. Эта партнерка очень выгодна владельцам варезных порталов или тем кто зарабатывает на файлообменниках - просто подставляете приставку к ссылке для скачивания файла и получаете дополнительные деньги.
Ну и конечно же в этой партнерке можно заработать и без своего сайта, для этого нужно размещать ссылки (с вашей приставкой конечно) на любую интересную информацию на форумах и других сайтах где можно оставлять ссылки. Таким образом вы будете получать деньги за счет уже раскрученных и посещаемых сайтов, причем если регулярно добавлять ссылки с вашей приставкой, то с каждым днем ваша прибыль будет расти т.к. общее количество ссылок с вашей приставкой будет увеличиваться, а следовательно будет увеличиваться количество кликов по банеру и ваш доход.
Фантазия использования партнерки просто безгранична. Подумайте, может у ВАС есть способы получше…

РЕГЕСТРИРУЙТЕСЬ и ЗАРАБАТЫВАЙТЕ! (очень прибыльная штучка)!
http://linktraff.ru/?r=2051