Форум о всевозможных видах заработка в сети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о всевозможных видах заработка в сети » Ищу работу » Независимая финансовая компания трейдеров TiFCoT.com


Независимая финансовая компания трейдеров TiFCoT.com

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вряд ли я мог предположить несколько лет назад, что позволю управлять моими деньгами совершенно незнакомому человеку. Хотя несколько лет назад у меня и таких мыслей то не возникало.
С рынком форекс познакомился пару лет назад и сначала, как наверное и все, думал что я самый умный и что нашел золотую жилу. Проиграл все свободные деньги, то ли из-за жадности, то ли из-за глупости. Выигрывал, конечно, тоже, но было недостаточно опыта, поэтому проигрывал больше. С инвестированием в акции вообще голова кругом шла, поэтому даже не стал начинать. С тех пор примерно на год забросил вообще заниматься форексом и всем, что с ним связано. Несколько месяцев назад узнал о так называемом <доверительном управлении>. Система показалась весьма интересной и очень открытой. Решил испытать ее на себе и, как оказалось, не прогадал. Вложив, 3 месяца назад, 2000 долларов, сейчас имею стабильный доход. Пусть не такой большой, какой я сам когда-то хотел получать, но он больше чем у большинства трейдеров одиночек. Суть в том, что моими деньгами управляет опытный трейдер, статистику которого я всегда могу посмотреть на сайте http://www.tifcot.com/  Если он начинает много проигрывать, то я могу вывести свой депозит и передать в управление другому трейдеру, который более успешный.

0

2

You are able to login at some amount of Deepweb marketplaces with the only help of alternative URLs, that implies the following : upcoming customers and merchants can't sign up until they will obtain an links from an already registered shopper.
Search for those at https://darkwebonion.com/, it has fresh URLs to concerning Deep Web marketplaces. You shall follow these URL to get access to the sites.
Wherever there are some problems with an access,for example, links won’t work, you shall hang around and check for Darknet marketplaces link. Persist with it, as long as some of the markets close and launch registrations periodically, based on server load.

0


Вы здесь » Форум о всевозможных видах заработка в сети » Ищу работу » Независимая финансовая компания трейдеров TiFCoT.com