Форум о всевозможных видах заработка в сети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о всевозможных видах заработка в сети » Спонсоры, платящие за опросы, анкеты... » Раскрутка Вконтакте, накрутка подписчиков, участников в группу


Раскрутка Вконтакте, накрутка подписчиков, участников в группу

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет.
Хочу представить вам новый сервис для заработка в социальных сетях, а именно Вконтакте.
Сервис называется: V-like.
Приблизительное количество уже зарегистрированных пользователей: 70 000 человек (+/-).
- Минимальная сума для вывода: 15 руб.
- Вывод средств осуществляют на: WebMoney и Яндекс.Деньги + телефон.
- Типы заданий: вступить в группу, подписаться на страницу, принять встречу, накрутка мне нравится.
- Стоимость выполнения любого задания: 0,25 руб и 0,10 за мне нравится.
- Заданий маловато, минималка набирается медленно, для этого использую, их систему приведи друга и получай с него % от его выработки. Получается привел пользователя получаешь за каждое его вступление, привел рекламодателя с 1000 рублей потраченных им получаешь 50 рублей.
- Жесткая политика с выходом из групп, отписки от страниц и от встреч: пожизненный бан с аннулированием личного счета.
Так же они предлагают услугу раскрутки групп, public страниц, встреч, и накрутку мне нравится.
Цены:
- В группу 1000 человек- 600 рублей
- В public 1000 человек – 600 рублей
- В встречу 1000 человек - 600 рублей
- Друзья/подписчики 1000 человек - 200 рублей
- Мне нравится 1000 человек - 200 рублей
- Мне нравится + рассказать друзьям 1000 человек 500 рублей

Как пишет тех. поддержка могут выполнить заказ до 10 000 вступивших или мне нравится
v-like.ru - Зарегистрироваться и начать зарабатывать

0

2

Empire Market is great and most trendy Deep Net Marketplace right now. Being this popular it faces the problem of nonstop Ddos attacks witch leads primary Empire Market link to be down, and alternative links too. That means that empire market need to design more and more URL and onion mirror and mirror. And the thing is that there are not many ways costumers can get a right Empire Market URLs.
That's why Empire Marketplace decided to create an official website where their users can always find legit URLs and onion mirrors, for quick enter to Empire Market. Here it is https://empiremarketonion.com sure you using it every time you you have to enter to darknet market empire market.

0


Вы здесь » Форум о всевозможных видах заработка в сети » Спонсоры, платящие за опросы, анкеты... » Раскрутка Вконтакте, накрутка подписчиков, участников в группу