Форум о всевозможных видах заработка в сети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о всевозможных видах заработка в сети » Для Web - мастеров » Просветите по вопросам VPS


Просветите по вопросам VPS

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Буду рад если кто-нибудь просветит по вопросам VPS. Суть такова: в последнее время достали блокировки в интернете. Хочешь фильм 60х годов скачать - трекер заблокирован,и пофиг всем что при всем желании его не купить, хочешь книжку скачать - сайт заблокирован. Ну и встречались залоченные форумы, новостные сайты, имиджборды и просто файлопомойки. Инструкции по обходу блокировок блочат, прокси с веб-мордой тоже. Закон о удалении неприятных новостей из поисковой выдачи приняли, что с местных IP видно далеко не все интересное. Детские игры с проксе-дополнениями для браузеров надоели, тем более их нет для смартфонов. Бесплатные VPN это медленно и небезопасно, вспоминаются недавние исследования группы специалистов по безопасности, и их неутешительные выводы об анализе трафика бесплатными сервисами. В итоге хочу иностранный IP и шифрованный канал, решил пытаться настроить Open-VPN server на VPS, ну и клиент на домашнем роутере. Хотелось бы спросить вашего совета по поводу хостинга. На хабре в комментах вообще писали, что имеют VPSки чуть ли не за 2 доллара, но ссылки не давали, ибо правила. Мне пока что самое дешевое встречалось за 5 баксов от диджитал оушен, да и то у меня сомнения в абузоустойчивости сервиса.Короче говоря, что вы посоветуете ? Конечную скорость хотелось бы не ниже 25 мегабит и сервак где-нибудь непонятно где, в какой-нибудь Индии. Ну или Румынии. Главное что бы DMCA не слали абузки за торрент качалки. По обьемам не все так однозначно, иной раз в месяц 500 гб не выходит, когда больше ТБ выкачиваю - не знаю.

0

2

Все нормальные хостинг провайдеры предоставляют своим клиентам тестовый период. У меня сайты припаркованы на хостинге https://hostpro.ua/linux-vps.html и я потестил хостинг в течении 5 дней перед тем как разместить на нем сайты. Работает отлично, поддержка толковая. Так что рекомендую!

0


Вы здесь » Форум о всевозможных видах заработка в сети » Для Web - мастеров » Просветите по вопросам VPS