Привет. На протяжении уже около года многие уже сто раз слышали историю о том, мол, некий американский спонсор раздаёт деньги направо и налево. Всё что лишь нужно заходить на сайт, нажимать на ссылки и читать письма. Я тоже сначала был удивлён, но после 3 месяцев работы (к сожалению раньше нельзя забирать деньги) я заработал более 2000$, реально перевёл эти деньги на счёт и получил их на руки в банке. Теперь я ежемесячно имею постоянный дополнительный доход более 2000$ в месяц. Ты спросишь, как так. Сначала 3 месяца, а потом каждый. Каждый месяц по 2000$ я стал получать только через 3-4 месяца, прочитай до конца и поймёшь как. Это не пирамида, да и денег ни копейки не надо вкладывать.
В ЭТОМ «ПРОЕКТЕ» ГЛАВНОЕ НЕ ЛЕНИТЬСЯ И ЕЖЕДНЕВНО НА 10 МИНУТ ЗАХОДИТЬ НА САЙТ СПОНСОРА.
Этот спонсор платит за каждое прочитанное письмо 3 долларa, и по 1 доллару за каждый клик. Для того что бы зарегистрироваться у спонсора, у Вас должен быть счёт на E-Gold. Если его у Вас нет, не проблема. Его можно открыть бесплатно, всего минут за пять.
ОТКРЫВАЕМ СЧЁТ НА Е-Gold:Заходим на сайт http://www.e-gold.com/e-gold.asp?cid=4144354 , это англоязычный сайт.
РЕГИСТРИРУЕМСЯ У СПОНСОРА  http://3-dollar-mail.com/pages/index.ph … robeynikov
вверху нажимаем кнопку JOIN (ЭТО РЕГИСТРАЦИЯ) откроется окно, в котором надо ввести свой e-mail (рекомендую зарегистрироваться на http://ru.yahoo.com/ , т.к. с mail или с yandex у спонсора какие-то проблемы). Затем проверяете почту, подтверждаете регистрацию, после чего открывается окно для продолжения регистрации. После того, как заполните поля, не забудьте внизу выбрать, что Вы работаете через E-Gold , и введите свой номер счёта ID. После этого опять проверяете почту, Вам придёт письмо с вашим login\\\'oM и паролем. Как перейдёте по ссылке Вы попадёте на свою личную страничку, должны появиться такие слова:
1). My Earnings - здесь Вы увидите, сколько на данный момент у Вас накоплено денег, так же после регистрации Вам начисляется бонус 20 долларов, Вы это там увидите.
2). Paid to click-Здесь Вам предлагаются баннеры для кликов, за каждый клик по баннеру Вам начисляется 1доллар, только дождитесь того времени (25 - 40 секунд), который указан на странице (вверху), должна появиться надпись Спасибо, деньги переведены на Ваш счёт, только по-английски. Только после этого можете нажимать на следующий баннер. Всего баннеров бывает до 10 в день (если по 50 секунд - это 500 секунд).
3). Request Payout - Это где Вы можете заказать Перечисление денег на Ваш счёт E-Gold. Но пока Вы не наберёте сумму 2000 долларов
4). My User Info - Ваша личная информация.
5). Upgrade Available - здесь информация, как можно абгрейдить свой аккаунт.
6). My Referal Stats - Здесь показано, сколько у Вас на данный момент рефералов. Есть пять уровней рефералов, за первый уровень идёт доплата 10% от заработка реферала, за второй 7%, за третий 5%, и т.д.. Также доплачивают, за то, что Вы пригласили рефералов по 1 доллару за каждого. Так что подключайте друзей, ищите по чатам, форумам и т.д. самое эффективное через ICQ или mail-agent.
7). Referal Center-Здесь находятся ваши ссылки, и баннеры, которые Вы будете предлагать своим рефералам (как я Вам сейчас предлагаю). Приглашайте друзей именно по своей ссылке!, иначе они не будут считаться Вашими рефералами.
8). My Inbox - здесь находятся письма, которые нужно читать, в день их бывает до 10 штук, и за каждое прочитанное Вам начисляется по 1 доллару. После того, как нажмёте на письмо, откроется окно с описанием на английском, а внизу ссылка, по которой нужно перейти, откроется окно с письмом, которое нельзя закрывать в течении 60 секунд и далее как с баннерами для кликов, (если по 60 секунд-это 300 центов).
9). Log of-это то что нельзя нажимать, иначе Вы удалите свою страничку!
Ну, вот вроде бы и всё. Желаю Вам заработать и удачи, успехов и больших чеков!