Форум о всевозможных видах заработка в сети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пользуйтесь!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

danboost.com - зарубежная САР
Меняет трафик 2:1. В основном это хиты.
Есть реферальная программа, одноуровневая-25%
Удобна для раскрутки порно содержащих сайтов.
Если желаете зарегистрироваться по моей реф.ссылке Вам сюда.

0

2

Появилось небольшое неудобство при работе с этой системой в Opera.
Каждые 20-30 минут выскакивает окошко подтверждения сёрфинга и независимо от ответа выкидывает из системы.
Приходиться заходить заново.

0

3

Здравствуйте!

Суть программы в том, что Вы просматриваете американские сайты за деньги. Можно эти сайты и не просматривать, если у Вас фиксированный траффик! Просто останавливать загрузку сайта, когда вверху появится надпись Thank you for supporting our sponsors! You will receive 100 cents(s), once you have visited this sponsor's site for at least 80 seconds.
После появления надписи Your account has been credited. Thank You! (ждать надо 25-50 сек. если кликаете по баннерам или 50-100 сек. если кликаете по письмам) можно закрывать соответствующую страницу и переходить к следующей. Главное дождаться появления Your account has been credited. Thank You! вверху сайта!

Вы во всем разберетесь, я уверена, если будете следовать по нижеследующей инструкции!

При любых трудностях срочно пишите мне с пометкой в теме СРОЧНО.
Если есть трудности с английским, можно использовать переводчик, например, X-Translator DIAMOND.
Весь диалог при любой регистрации записывайте в отдельный файл, а эти файлы храните на других носителях, иначе потом может быть мучительно больно.
Все основные нужные в деле параметры: имена, пароли, емейлы храните в отдельном файле (лучше Excel).
При работе и в процессе регистрации эти параметры копируйте из этого файла мышью, а не вводите вручную. Все сайты после таких ошибок приходят в экстаз! Куда придёте и Вы, если ошибaетесь в банковских номерах!
Заранее извиняюсь, если Вам всё это известно.

Чтобы начать работать в системе, Вам нужно:

1) Зарегистрируйте почтовый ящик на Yahoo! (http://www.yahoo.com/). Но в начале туда плохо доходят письма, проверьте это, послав письма со своей почты и наоборот. У меня она нормально заработала через день.
Рекомендую зарегистрировать ящик на http://mail.google.com/mail/signup
Интерфейс на русском языке, причем без рекламы и работает достаточно
быстро.

2) ОТКРЫТЬ СЧЕТ НА E-GOLD:

Заходите на сайт http://www.e-gold.com/, сайт на английском языке. Кто не силён в английском, создана точная копия этого сайта на русском, но в русской версии нельзя регистрироваться, это всего лишь копия сайта E-GOLD на русском языке.
Заходите на русский сайт http://www.e-metal.ru/ и заходите на http://www.e-gold.com/ и регистрируетесь в точности как описано в русской версии.
После окончании регистрации на E-GOLD обязательно несколько раз выйдите из него и войдите снова. Убедитесь, что у Вас на счету 0$.

После того как Вы откроете счет E-Gold, переходите на сайт для регистрации на сайте спонсора:

http://1-dollar-mail.com/pages/index.php?refid=sildasha

(очень важно, чтобы Вы зашли на сайт спонсора и приступили к регистрации именно по этой ссылке (это реферальная ссылка), иначе на Вашем счету не будет 20$)


Внимание!!! Такая регистрация дaет рефералу + 20$ на счет. Реферал работает на абсолютно одинаковых условиях со всеми, а начисляемый % от его деятельности ни в коем случае не вычитается из его дохода, а начисляется дополнительно. (Все участники узнают об этой программе от кого-то, т.е. фактически все являются чьими-то рефералами, и это как раз та практика, которая стимулируется самим спонсором).
БОНУС: после регистрации через меня, Вы получаете на счет бонус в размере 20$.
Чтобы начать регистрацию, необходимо кликнуть кнопку JOIN.

Выберите кнопку JOIN (это регистрация) откроется окно, в котором Вы должны ввести свой E-mail. Затем проверяете почту, подтверждаете регистрацию, после чего открывается окно для продолжения регистрации.
После того как заполните поля (укажите страна Russia, где просят указать штат - выберите N/A, zip - Ваш почтовый индекс), не забудьте внизу выбрать, что выводить деньги Вы будете через E-GOLD. И введите свой номер счета (ID).

После того как зарегистрируетесь, Вы опять должны проверить почту, Вам придет письмо с Вашим логином и паролем, а также ссылка для входа в Ваш аккаунт. Как перейдете по ссылке Вы попадете на свою личную страничку.
(Может и не придти, но сразу откроет окно с тремя полями для ввода текста:
В верхнее поле введите имя (Username), которое Вы вводили при регистрации.
В среднее Ваш e-mail.
В нижнее пароль, если в пароле у Вас были буквы проверьте, какой у Вас регистр в поле емейла. Лучше не ошибаться.)

Если после этого Вы выйдете в окно, где Вас попривествуют по имени, это конец регистрации!

Не забывайте про время просмотра, оно указано в левом верхнем углу, клики по баннерам Paid to Click (25-50 seconds) письма My Inbox (50-100 seconds) дожидайтесь надписи - Your account has been credited. Thank You! Это значит, деньги зачислены Вам на счет. Закроете раньше, денег не перечислят. Письма открываются во втором окне, после клика по письму открывается первое окно с описанием, сразу переходите по ссылке внизу и уже тогда откроется само письмо.

Письма начнут приходить на Ваш Аккаунт (см. ссылку My Inbox) и соответственно на Ваш почтовый ящик, указанный Вами при регистрации, в течение суток. Просто заходите в аккаунт через 24 часа после регистрации и приступайте к работе. Не забывыайте также про баннеры (см. ссылку Paid To Click).

С уважением, Дарья.

0