Форум о всевозможных видах заработка в сети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о всевозможных видах заработка в сети » Для Web - мастеров » Отличный заработок и без капиталовложений!


Отличный заработок и без капиталовложений!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У тебя есть свой сайт и есть посетители на нем? Тогда регистрируйся по этой ссылке http://clickcashmoney.com/index.htm?wm=1039415, и зарабатывай деньги!

Суть состоит в том, чтобы продавать трафик. Один посетитель из России стоит 7 центов, а из Украины 2 цента!

В данное время есть много кликовых и почтовых программ. Но, люди устали в них зарабатывать минимальные центы. Мы предлогаем способ хорошего заработка без вложения средств.

От вас не требуется вложения никаких денег
Это не лохотрон ,не пирамида,не мошенничество
Спонсор реально платит каждый вторник.

Суть работы:
Партнерская программа – это сайт, который будет платить вам за то что вы будете привлекать на него посетителей со своего сайта.

Т.е. принцип такой – вы делаете небольшой сайтик на бесплатном хостинге ,размещаете на нем ссылку ,которую вам дает партнерская программа и за переход пользователей по этой ссылке и дальнейший клик на сайте вы получаете 0.06$. Чем больше пользователей кликнет, тем больше ваш заработок. Как привлечь людей на ваш сайт читайте ниже.

Первое что необходимо сделать:
Вам необходимо будет зарегистрироваться в этой партнерской программе  http://clickcashmoney.com/index.htm?wm=1039415 и если у Вас нет Интернет кошельков WebMoney, то Вам еще нужно будет их завести на сайте WebMoney.ru. Так как партнерская программа перечисляет деньги на WebMoney кошельки типа Z**********.

Начинаем работать:
Первым делом нам необходимо создать небольшой сайт на бесплатном хостинге типа narod.ru или by.ru.
Пример такого сайта http://krassa.by.ru/

Ставете на сайте ссылку для слития трафика. За переход по ней вам и платят. Зачем Вам эти переходы нужны? Странный вопрос. Чем больше людей из России перейдет по Вашей ссылки, тем больше зачислится денег на Ваш счет.Но чтобы люди переходили по вашей ссылке, их надо откуда, то взять.

Раскрутка сайта:
Теперь нам необходимо что бы как можно больше людей с разными IP адресами перешли по ссылке на вашем сайте т.е. необходимо привлечь как можно больше посетителей на сайт.

Привлечение посетителей с помощью сайтов знакомств
Идем на сайт проституток Dosug, и выбираем фото красивых девушек, можите и сами взять любое понравившееся Вам фото в своем компьютере. На фото делаете надпись с указанием ссылки на ваш сайт (надпись например делаем прогрммой paint, Пуск > Программы > Стандартные > Paint).

Заходим на сайт знакомств и создаём анкеты этой девушки в разных городах и областях России, чем больше городов и областей, тем лучше. Для того чтоб было много посетителей Вашего сайта, чтоб было много разных IP-адресов России. Потому что, партнерская программа оплачивает только русские IP-адреса. Анкеты, созданные Вами не стоит регистрировать по почтовому ящику. Просто пишите на обум любой адрес почты. Они будут отсылать туда письмо для подтверждения. А Вам, это по барабану. Анкета все равно будет показана в течении суток. А за сутки к Вам на сайт попадет много человек, которые хотят с ней познакомиться, таких людей очень и очень много.

Но помните, что анкета в выбранном Вами городе будет показана всего лишь максимум сутки или меньше, так как регистрации анкеты по EMail не будет и бывает злые модераторы их закрывают. И размещать анкеты придеться каждый день. Средний доход в день, если будет по одной анкете в примерно 20-30 областных городах, то в среднем 7$. Но можно и больше!!! На каждом сайте знакомств есть такая возможность: вы отправляете платное СМС (1$), и ваше фото помещают на первую страницу, пока оно на первой странице, на ваш сайт зайдут ОЧЕНЬ МНОГО народу, и как слудствие вы заработает намного больше, так, что ваш доллар за СМС окупится сразу..

Далее загружаете фото, которое редактировали на сайт. А в описании девчонки пишите допустим так: "Мой адрес на фото. Жду с Любовью." И далее редактируете ее параметры, с кем и кого она хочет найти. И так в каждой анкете. В описании девочки не надо писать адреса Вашего сайта, иначе описание не будет показано, а там же должно быть написано "Мой адрес на фото. Жду с Любовью." и этого люди не увидят. И могут не понять, не перейти на Ваш сайт.

Итог:
Вам всего лишь нужно будет работать два, три часа в сутки, чтобы разместить анкеты на сайте знакомств. У нас в один час получается разместить 20-25 анкет.

Самый лучший сайт на котором слудует использовать данный метод это LovePlanet. Ещё сайты знакомств хорошо использовать такие как Love-u, Dating, Mamba, или подобные этим. Поверьте, любителей посмотреть на девочку будет очень много, мы извиняемся, но "ЛОХОВ" в России очень много. Которые любят полазить в интернете.

Но не ограничивайтесь только сайтом LovePlanet, используйте ВСЕ вышеперечисленные сайты знакомств.

Удачной вам работы!

0

2

Добавлю, что в день примерно выходит $5(признаться честно у меня максимум вышло $9.90), да скажите вы.. это совсем копейки.. НО! Зато это реальные деньги,которые каждый вторник перечисляются!!! Здесь же очень хорошая реферальная система!!! Вы получаете 10% от заработка вашего рефера, т.е. примерно 0,50 центов в день! А если у вас будет 50 реффераллов?! То сколько в день будете зарабатывать?! При помощи простых вычислений считам 0,50*50=$25!!! Да да да!!! 25 долларов в сутки, и при этом ничего не делая!.. Вы даже можете не делать свой сайт, можно просто делать деньги на реферах! $25 это примерно 575 рублей в день!!! А в месяц 17875 рублей!! А за что?! Да за то что вы просто сидите дома и ничего не делаете!!!)))) Правда невериться?! А зря! Это действительно работает.. начать не сложно.. протсо стоит попробывать.. если надоест, то всегда моожно бросить это дело! Но я вас уверяю! Вм никогда не надоест делать деньги!!!
По всем вопросам пишите nikotin_87@mail.ru

0


Вы здесь » Форум о всевозможных видах заработка в сети » Для Web - мастеров » Отличный заработок и без капиталовложений!