Форум о всевозможных видах заработка в сети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смартфон

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу дочке сделать сюрприз и купить хороший смартфон, посоветуйте, какой лучше купить?

0

2

Возможно Вам понравятся характеристики и сравнение цен Redmi Note 11 .  Основная камера телефона имеет 50 мегапикселей и может снимать фотографии и видео высокого разрешения. Смартфон имеет фронтальную камеру 15.93 мегапикселей, что является достаточно высоким показателем. Фотографии, снятые на эту камеру, будут выглядеть четко, даже если вы распечатаете их, так что вы будете вполне удовлетворены качеством камеры.

0

3

Я сама недавно хотела выбросить свой айфон из-за невозможности что-то разглядеть на его дисплее, но дочка уговорила попробовать сделать ремонт  в сервисе  "Тех-Профи" https://volgograd.teh-profi.net . Мастера здесь выслушали мои жалобы, вскрыли при мне устройство и сразу озвучили стоимость ремонта, сказали прийти на следующий день. Устройство действительно заработало. Я его забрала и отдала дочери, пусть работает и радует ребенка.

0

4

Я тоже себе выбираю сейчас телефон. Давно думаю о смене телефона.

0

5

Меня подкупила у них в маркетплейсе стоимость у телефона xiaomi 13 pro qiymeti https://umico.az/product/463905-smartfo … amic-black и прям очень доволен этой покупкой остаолся, еще и кешбек мне начислили с этой покупки очень приятный.

0